DREKOPF in Krefeld –
ein starkes Team für Sie im Einsatz!

Unser Team

Sie haben Fragen zu unseren Dienstleistungen, dann schreiben Sie uns oder rufen an.
Unsere Teammitglieder beraten Sie gerne!

Verwaltung

Geschäftsführer Jörn Taraba

Jörn Taraba

Geschäftsleitung

0 21 51 / 82 83 – 0
joern.taraba@drekopf.de

Assistenz der Geschäftsleitung Doris Greppler

Doris Greppler

Assistenz der Geschäftsleitung

0 21 51 / 82 83 – 11
doris.greppler@drekopf.de

Mitarbeiter Disposition Fabian Maas

Fabian Maas

Projekte

0 21 51 / 82 83 – 19
fabian.maas@drekopf.de

Mitarbeiterin Buchhaltung Meike Hoffmann

Meike Hoffmann

Buchhaltung

0 21 51 / 82 83 – 31
meike.hoffmann@drekopf.de

Mitarbeiterin Buchhaltung Barbara Hahnen

Barbara Hahnen

Buchhaltung

0 21 51 / 82 83 – 16
barbara.hahnen@drekopf.de

Markus Vormelker - Mitarbeiter für EDV und IT

Markus Vormelker

EDV / IT

0 21 51 / 82 83 22
markus.vormelker@drekopf.de

Mitarbeiterin Marketing Sarah Schmitz

Sarah Schmitz

Marketing

0 21 51 / 82 83 – 33
sarah.schmitz@drekopf.de

Bürohund Tiero

Tiero

Bürohund

Flüssigkeitsentsorgung

Vertriebsmitarbeiter Simon Pawlik

Simon Pawlik

Abteilungsleiter Saugwagen / Vertrieb

0 21 51 / 82 83 – 10
simon.pawlik@drekopf.de

Mitarbeiter Disposition Tobias Holt

Tobias Holt

Auftragsdisposition

0 21 51 / 82 83 – 17
tobias.holt@drekopf.de

Melek Elceken - Kaufmännische Mitarbeiterin

Melek Elceken

Assistenz

0 21 51 / 82 83 – 30
melek.elceken@drekopf.de

Abscheider- und Pumpenservice

Mitarbeiter Abscheiderservice Julian Wels

Julian Wels

Abteilungsleitung Abscheiderservice

0 21 51 / 82 83 – 13
julian.wels@drekopf.de

Personal

Mitarbeiterin Personalabteilung Nicole Ropertz

Nicole Ropertz

Sachbearbeitung und Entgelt

0 21 51 / 82 83 – 15
nicole.ropertz@drekopf.de

Natalie Kasper, Personal, Ausbildung, Recruiting

Natalie Kasper

Personalentwicklung, Ausbildung & Recruiting

0 21 51 / 82 83 – 28
natalie.kasper@drekopf.de

Mitarbeiter Aus- und Weiterbildung Lothar Thome

Lothar Thome

Aus- und Weiterbildung / Qualitätsmanagement

0 21 51 / 82 83 – 18
lothar.thome@drekopf.de

Speiseresteentsorgung

Mitarbeiterin Disposition Tatjana Koch

Tatjana Koch

Disposition

0 21 51 / 82 83 – 14
tatjana.koch@drekopf.de

Carsten Koch Mitarbeiter Vertrieb

Carsten Koch

Vertrieb

0 21 51 / 82 83 – 24
carsten.koch@drekopf.de

Markus Vormelker - Mitarbeiter für EDV und IT

Jenna Meyer

Kaufm. Auszubildende

0 21 51 / 82 83 – 25
jenna.meyer@drekopf.de

Du bist auf der Suche nach einer neuen Herausforderung? Du möchtest in einem abwechslungsreichen und umwelttechnischen Beruf arbeiten? Du suchst nach einem Arbeitsplatz mit Perspektive? Dann schau doch einmal auf unsere vakanten Stellen.