Kontakt

DREKOPF Entsorgung und Kanalservice GmbH
Ennsstraße 19
47809 Krefeld


Telefon: +49 (0) 21 51 – 8 28 30
E-Mail: krefeld@drekopf.de


Sie haben Fragen zu unseren Dienstleistungen rund um die Kanal- und Rohrreinung, dann schreiben Sie uns oder rufen Sie an!

Ansprechpartner

Jörn Taraba

Geschäftsführer

0 21 51 / 82 83 – 0
joern.taraba@drekopf.de

Simon Pawlik

Vertrieb

0 21 51 / 82 83 – 10
simon.pawlik@drekopf.de

Tobias Holt

Disposition Saugwagen

0 21 51 / 82 83 – 17
tobias.holt@drekopf.de

Joanna Pustelak

Disposition Speisereste

0 21 51 / 82 83 – 14
joanna.pustelak@drekopf.de

Julian Wels

Disposition Kanal

0 21 51 / 82 83 – 13
julian.wels@drekopf.de

Nina Eibelshäuser

Marketing

Meike Hoffmann

Buchhaltung

0 21 51 / 82 83 – 31
meike.hoffmann@drekopf.de

Barbara Hahnen

Buchhaltung

0 21 51 / 82 83 – 16
barbara.hahnen@drekopf.de

Nicole Ropertz

Personalsachbearbeiterin

0 21 51 / 82 83 – 15
nicole.ropertz@drekopf.de

Lothar Thome

QM Aus- und Weiterbildung

0 21 51 / 82 83 – 18
lothar.thome@drekopf.de

Doris Greppler

Assistentin der Geschäftsleitung

0 21 51 / 82 83 – 11
doris.greppler@drekopf.de

Tiero

Bürohund

DREKOPF Entsorgung und Kanalservice GmbH
Ennsstraße 19
47809 Krefeld

Telefon: 021 51 - 8 28 30
krefeld@drekopf.de